Самые дешевые авиабилеты на сервисном портале MegaAvia.ru


Авиа портал MegaAvia.ru поможет вам эффективно запланировать маршрут вашего будущего отдыха, проведет поиск авиабилетов по самым низким ценам, а также обеспечит вам удобное бронирование онлайн авиабилетов. Произвести оплату вы сможете любым доступным и удобным для вас методом. Только у нас бронировать авиабилеты очень выгодно и удобно.

Покупайте самые дешевые авиабилеты, не выходя из дома

Наш портал производит заботу о своих клиентах с момента выбора маршрута до конца отдыха. Продажа билетов осуществляем без комиссий и дополнительных высоких сборов. Нам доверили свое путешествие огромное количество пассажиров, потому что только мы предоставляем самые дешевые авиабилеты и выгодные условия, в отличие от сайтов авиакомпаний.

Наш сервисный портал сотрудничает с различными глобальными дистрибутивными системами поиска и бронирования дешевого тарифа. Использование технологических возможностей позволяет нам искать самые дешевые авиабилеты быстро и оперативно.

MegaAvia.ru несет полную ответственность перед авиакомпаниями и своими клиентами за каждое свое действие.

Мы занимаем лидирующее место на рынке продаж. Долгое плодотворное сотрудничество с авиакомпаниями, позволяет получать нам выгодные условия и различные бонусные программы от лидирующих авиакомпаний. Также вы сможете получить профессиональную консультацию наших специалистов. Они готовы ответить на вопросы любой сложности интересующие вас.

Забронировать у нас самые дешевые авиабилеты очень просто и выгодно. Для этого необходимо заполнить онлайн форму и внести туда: маршрут путешествия и данные о нем, дату перелета, количество пассажиров, уровень сервиса обслуживания. Запустив поиск, вам предоставят возможные варианты, выбрав подходящий результат, забронируйте авиабилет. Оплату можно производить удобным для вас способом. Электронный билет будет выслан вам на E-mail, а номер авиабилета придет SMS-кой на ваш телефон. При желании сможете распечатать квитанцию маршрутного путешествия.

Электронный авиабилет представляет собой документ электронного образца, который подтверждает договор об авиаперевозке между авиакомпанией и нашим клиентом. Электронный билет обладает большими преимуществами:
- экономия времени при покупке через интернет
- билет хранится в базе данных авиакомпании в электронном виде, что позволяет не бояться потери или хищения билета
- позволяет приобрести авиабилет в любом удобном для вас месте, неважно находитесь ли вы в другом городе, или приобретаете билет для родственников, не имеющих возможность приобрести лично. Вам останется только прийти на регистрацию вашего рейса в аэропорт

Наш сервисный портал предоставляет увеличенный срок действия бронирования билета. Это зависит от уровня тарифа, по которому был приобретен билет. Самые дешевые авиабилеты имеют увеличенный срок действия вашего бронирования для того, чтобы вы нашли удобное время для оплаты.

Старайтесь планировать путешествие заранее, и тогда стоимость вашего билета будет самой низкой из возможных вариантов. Покупайте самые дешевые авиабилеты у нас и получайте приятные эмоции от предстоящего путешествия!

Чат