Онлайн покупка авиабилетов: что предлагает МегаАвиа


Каждое путешествие начинается с приобретения билетов на самолёт. Реальность такова, что большую часть стоимости почти любого тура составляет транспорт. Онлайн покупка авиабилетов позволит решить проблему быстро и наименее затратно.

Онлайн покупка авиабилетов - надёжно ли это?

Мы живём в эпоху, когда Интернет доступен повсеместно. И по этой простой причине, чтобы купить билеты теперь не требуется никуда ехать. Достаточно даже со своего домашнего компьютера забить в строку поиска «авиабилеты Париж» или Барселона. На множестве выпавших сайтов, вы сможете сравнивать стоимость предложенных авиабилетов. А если, чтобы не терять драгоценное время, набрать в адресной строке MegaAvia.ru , то ваша задача будет решена быстро и эффективно.

Этот интернет портал создавался специально, чтобы путешественник мог легко и быстро решить проблему «онлайн покупка авиабилетов», чтобы с комфортом и в нужное время переместиться из точки А в точку Б. Одновременно, прямо на этом же сайте можно оформить страховку, забронировать место в гостинице и даже заказать трансферт.

В любое время суток на MegaAvia.ru можно осуществить покупку билетов на самолет в сети. Уникальный дизайн и максимально удобное и понятное для посетителя устройство сайта позволяет быстро сделать выбор из нескольких предложений различных авиакомпаний, страховых компаний, а также мест в отелях.

Безопасно ли покупать электронные, а не бумажные авиабилеты?

Электронный билет или Е-ticket выполняет все функции более привычных для всех нас бумажных пропусков на борт самолёта. Разница только в том, что вся информация находится не на бумажном носителе, а в электронном файле. Каждому электронному билету на самолёт соответствует уникальный номер, занесённый в базу данных сервера авиакомпании. Поэтому вам достаточно предъявить паспорт - любой контролёр разыщет сведения о вашем полёте и пропустит вас на борт.

Уникальность ситуации в том, что в обороте билетов на самолёт в электронном виде заинтересованы не только пассажиры, но и авиакомпании. Воздушным перевозчикам теперь не надо оплачивать бумажные бланки билетов на самолёт, то есть накладные расходы сокращаются. Также не требуется больше персонал, занимающийся вручную заполнением бланков при продаже авиабилетов.

Пассажирам же онлайн покупка авиабилетов предоставляет многие важные преимущества:

1. Купить электронный авиабилет через Интернет намного быстрее и легче. Оформление, оплата – всё это многократно отработано и не занимает много времени. Не нужно даже дожидаться курьера.

2.Е-тикет, то есть электронный билет не страшно потерять. В принципе для посадки на самолёт нужен только паспорт. Все данные электронных авиабилетов можно извлечь из базы авиакомпании по паспортным данным любого пассажира.

3. Теперь не нужно даже стоять в очереди на регистрацию. Можно пройти регистрацию через Интернет прямо на сайте авиакомпании. А во многих аэропортах имеются киоски для саморегистрации.

Внедрение онлайн покупки авиабилетов в конечно итоге привело к тому, что летать стало удобнее и дешевле. Железнодорожные компании тоже успешно внедряют эту прогрессивную технологию.

Итак, покупать авиабилеты, воспользовавшись услугами Интернет-ресурса MegaAvia.ru, не только удобно, но и выгодно. Поиски самой низкой цены проводятся по специальным тарифам сотен авиакомпаний, а комиссионные платят только продавцы авиабилетов.

Чат